Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: 14.09.2020 - Super2000 Short Shots Cup 2/4

14.09.2020 - Super2000 Short Shots Cup 2/4 13 Sep 2020 16:12 #341938

  • keanos
  • keanoss Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • R3E
  • Beiträge: 1985

2038 1 WTCC2013 SuzukaEast

Mehr lesen...

Strecke: Suzuka East
Klasse: WTCC 2013
Training: 45 minuten
Quali: 15 Minuten
Rennen 1: 25 Minuten
Rennen 2: 35 Minuten

Regeln: reversed Grid, Full Damage

Cuptabelle:
FahrergesamtkgQualiBest LapLauf1FinishLauf2FinishQualiBest LapLauf3FinishLauf4FinishQualiBest LapLauf5FinishLauf6FinishQualiBest LapLauf7FinishLauf8Finish
TomSch8710515512551355115255
Neteye951232052053165135
AS da Silva889495255105205
Ego70621651651205
RS Andy56341255165
RS Hartl521135115854
J.Arimeus4675657555
Koen van Hove4210575105
RS Keanos39859575
M.Muhklear362135115
D.Landwehr31115105
ToniCE2955595
M.Jancsi279585
RS Steve246585
B.Stockey276565
Edwin Bier
"Das sind die Reifen, Baby! Fahr mal drei Runden, dann sind die ferddich!" - RS Hartl, 09.03.2020, 20:51 Uhr

Du möchtest gerne Rennwiederholungen der Raceroom Events hier anschauen?
Dann schau doch mal hier (www.youtube.com/playlist?list=PLZy8lIlBw...dAfez3ZLO2ORMJmJ3MKI)
Letzte Änderung: 20 Sep 2020 15:45 von keanos.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.

14.09.2020 - Super2000 Short Shots Cup 2/4 13 Sep 2020 16:19 #341939

  • keanos
  • keanoss Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • R3E
  • Beiträge: 1985
Auswertung In diesem Beitrag ist für Gäste nicht alles sichtbar. Bitte melde dich an, oder registriere dich.
"Das sind die Reifen, Baby! Fahr mal drei Runden, dann sind die ferddich!" - RS Hartl, 09.03.2020, 20:51 Uhr

Du möchtest gerne Rennwiederholungen der Raceroom Events hier anschauen?
Dann schau doch mal hier (www.youtube.com/playlist?list=PLZy8lIlBw...dAfez3ZLO2ORMJmJ3MKI)
Letzte Änderung: 14 Sep 2020 22:27 von keanos.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.

14.09.2020 - Super2000 Short Shots Cup 2/4 14 Sep 2020 19:03 #341943

  • keanos
  • keanoss Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • R3E
  • Beiträge: 1985
Stream wie immer ab kurz vor acht bei:

www.twitch.tv/keanos

Schaltet auch diesmal wieder ein ;)

Rennwiederholung - Spectator view
"Das sind die Reifen, Baby! Fahr mal drei Runden, dann sind die ferddich!" - RS Hartl, 09.03.2020, 20:51 Uhr

Du möchtest gerne Rennwiederholungen der Raceroom Events hier anschauen?
Dann schau doch mal hier (www.youtube.com/playlist?list=PLZy8lIlBw...dAfez3ZLO2ORMJmJ3MKI)
Letzte Änderung: 14 Sep 2020 22:42 von keanos.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.224 Sekunden
Zum Seitenanfang